Как Вы считаете: Сегодня ВАЗ 7 модэли стоит 6тыс$.

Петр Гуру (3249), закрыт 15 лет назад
Что лучше купить за эти деньги: новую 7 или подержанную иномарку Если иномарку, то какую за эти деньги можно купить?
Лучший ответ
Natali Просветленный (28893) 16 лет назад
AUDI-80 можно купить. С отечественными машинами лучше не связываться. А ВАЗ-2107 столько не стоит.
Остальные ответы
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Я бы купил новый ВАЗ. Если вопрос в деньгах, то эксплуатация будет дешевле. Подержанная иномарка по любому потянет денег.
Андрей 999 Профи (577) 16 лет назад
Лучше подкапи и пригони с америки или с германии иномарку!!!
Peps74 Мыслитель (6486) 16 лет назад
за эти деньги немного дороговато, но лучше ничего нет!
P.S. Не приведи Господь купить иномарку за эти деньги.. . лучше уж пешком ходить!
Сын Ислама Мастер (1250) 16 лет назад
BMW316 в36 кузове примерно 1990 года выпуска
Сергей Нечаев Мастер (2337) 16 лет назад
наверное лучше тогда уже9....если иномарку то готовься к немаленьким вложениям....
Глеб Мастер (1574) 16 лет назад
я пригонял пару ВАЗ 2107 новых из салона гнал. так вот, у неё колёса после конвеера приходилось дотягивать, не говоря про другие вещи. на дороге ведёт себя ужастно, расход дикий около 10 л, хоть и инжектор, короче не советую. на сэкономленном бензине ТО на иномарке и будешь проводить. а нас в РБ можно купить рено меган 2001 г, тойота карина, и т. п. и это будет намного лучше. если не веришь сядь сам и проедь на ВАЗе, убедишься.