А почему многие девушки ходят, опустив глаза и глядя перед собой?

MAVRINE Michel Ученик (226), закрыт 16 лет назад
Боятся смотреть в глаза встречным мужчинам?
Лучший ответ
Яна Иванова Гуру (3213) 16 лет назад
Стесняются! А вообще, неужели еще есть такие застенчивые девушки?!
MAVRINE MichelУченик (226) 16 лет назад
да вот только что на улице снова встретил....
Яна Иванова Гуру (3213) Срочно женитесь! Боюсь, нынче это большая редкость...))))
MAVRINE MichelУченик (226) 16 лет назад
одна шла навстречу и смотрела не дальше метра впереди себяЮ прямо Гюльчатай
другая стояла на остановке, и как только попал в поле зрения - тут же взгляд перепрыгнул, как через пустое место...
Яна Иванова Гуру (3213) Ну... Не знаю... Может у вас взгляд такой, гипнотический-гипнотический... Вот девушки и тушуются...
Остальные ответы
Оллька Мастер (1764) 16 лет назад
если ходить все время с повернутой головой, упасть можно.
MAVRINE MichelУченик (226) 16 лет назад
а так как в шорах - можно и не увидеть что-то важное... (я не себя имею в виду:-))) )
ОллькаМастер (1764) 16 лет назад
так не обязательно головой вертеть, можно и глазми посмотреть не поворачивая шеи.
Не беспокойся они все замечают и даже больше, чем нужно.
Катенька Гусаренкова Мастер (1887) 16 лет назад
ну не знай, я думала таких ужо нет.. .