как правильно произнести знак @ иностранцу, чтобы он правильно понял e-mail?

Lanusic Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Мы говорим "собака", а американцы как?
Лучший ответ
o k Мудрец (15893) 16 лет назад
,,at,,

:-))))))))))))preduduschie otvety rassmeshili
Остальные ответы
Алё С Мыслитель (8281) 16 лет назад
У этого знака действительно есть определенное название, но я не помню. Перекинь вопрос в категорию "Компьютеры, Интернет".
jack Профи (881) 16 лет назад
правильно сказать at ))) а вообще англоговорящие должны понять и sobaka ибо у них было придумано этоназвание когда-то давно )