почему слезяца и режет глаза?

Борис Рубан Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
kuperland.myminicity.com здесь ответ на твой вопрос
AnniScorp Просветленный (25728) 16 лет назад
Отойди от компа, дай им отдохнуть.... намочи вату в заварке и положи на глаза - станет легче
Aleera.n Гуру (2551) 16 лет назад
выключите компьютер))
Александра Храмцова Профи (660) 16 лет назад
желательно чтоб при мытье головы шампунь не попадал в глаза
Чудо Чудовищное Мастер (1426) 16 лет назад
сколько можно пялиться в монитор!
kazushka Гуру (3328) 16 лет назад
может гриппп или аллергия.. . у меня при температуре глаза слезятся, ну и конечно когда лук режешь, те же симптомы:)))
Бонаква Бонаква Гуру (3295) 16 лет назад
микроб ПОПРОБУЙ СЛАБЫМ РАСТВОРОМ МАРГАНЦОВКИ
Елена Табенкова Ученик (147) 16 лет назад
Это может быть синдром сухого глаза. При длительном просмотре телевизора, при долгой работе за компьютером мы редко моргаем. Соответственно глаз плохо смачивается слезой. Помощь: зрительный режим и препараты искусственной слезы.
Лобова Ольга Мастер (1008) 16 лет назад
это может быть от переутомления, дай отдохнуть им.. а может засорились слезные протоки, тогда надо к врачу, чтоб промыли... конечно процедура не из приятных, но это уж лучше, чем при ветре стоять как бабушка с платочком...