Почему многие отвечают на вопрос который не нравится им? Поставил минус и сваливай как вы считаете?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
делать им нечего, просто баллы зарабатывают.
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
Так можно заработать больше иногда попадаются хорошое ответы но я не выбираю их т.к. вопрос не понравился ответившему.
Остальные ответы
Наталия Профи (761) 16 лет назад
Действительно, прикольный вопрос +1
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Режут правду-матку прямо в глаза.
P.S. Кстати, многие считают, что не хорошо ставить минус без объяснений.
Источник: На всех не угодишь.
Светлана)) Высший разум (242142) 16 лет назад
неприятно конечно, поставил минус и в кусты.. без ответа)) )
А вот может мне любое мнение важно? :-))
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Выссказывают своё мнение-несогласие.. . Минус без объяснений всё таки - более странно (мне так кажется).