Почему при запуске интернета появляется страница онлайновой игры Арена, делаю стартовой mail, но все равно после

Елена Мудрец (16053), закрыт 16 лет назад
перзапуска Арена вылазит. Что делать?
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
сервис -- свойства обозревателя -- адрес -- укажите страницу с которой следует начинатьобзор (введи туда ссылку и нажми ок.)
ЕленаМудрец (16053) 16 лет назад
Спасибочки!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
Вручную забить ссылку на доманюю страницу.
Танюсик Профи (619) 16 лет назад
ой у меня тоже такая фигня была арена это тупая вылазила! только когда я сделала стартовой страницу маил у меня всё оки!
Зубастильонец Мыслитель (8684) 16 лет назад
пользуйтесь браузером Opera и у Вас не возникнет таких проблем.
http://www.opera.com/download/
Дмитрий Каусев Профи (820) 16 лет назад
прогони антиспай какой-нибудь. если не установлен-зайди на viruslab.ru и запусти онлайн сканирование.