Может кто знает как отправить бесплатную ммску на Лайф?

СаШик Мастер (1122), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
_МаруШкО_ Гуру (4342) 16 лет назад
по-моему, отправить бессплатную ммс на лайф можно только если у тебя такой пакет, у которого есть бесплатные смс.... хотя новшеств про лайф я не знаю, так как уехала с украины ещё летом.... а до отьезда о такой услуге я не слышала.... а вообще, если так никто и не посоветует- зайди на их сайт и посмотри там!! ! удачи!!!
СаШикМастер (1122) 16 лет назад
спасибо! просто мы можем отправлять бесплатные на мтс и джинс а вот на Лайф :(
_МаруШкО_ Гуру (4342) да незачто!!!!тем более , ничем тебе не смогла помочь...((((....думаю, если на другие можите отправлять, то и на life:) тоже должен быть способ))))