Можно ли полюбить человека через инернет?

анюта Мастер (1708), закрыт 17 лет назад
а потом встретиться и пожениться
Лучший ответ
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Знаете. это очень странная история. В то время мне казалось что я очень любил одну девушку, прошло 1.5 года. в один прекрасный день она собрала вещи и ушла. Ничего не сказав. В первую неделю я хотел удавиться. Не знаю, что меня тогда остановило. возможно ангел хранитель. прошло полгода. Я ходил сам не свой, не с такой сильной депрессией, но очень близко к тому. единственной моей отдушиной стали кошки. раз на улице я нашёл котёнка. и принёс его домой. Через две недели он выпал из окна. В тот день я собирался уезжать из города, но отменил всё и целый день искал его. Безрезультатно. вечером я сел за компьютер и наобум зашёл на какой-то чат. И там я встретил ЕЁ. у неё была схожая проблема. Но дело не в этом. Она помогла мне. когда я падал в пропасть отчаяния. она подала мне руку и вывела меня на свет. Я вновь обрёл твёрдую почву под нагами. мы лечимся друг другом. каждая минута, проведённая вместе заполняет пустоту, созданную тем несчастьем. И когда она заполниться-мы излечимся. но своё счастье мы уже нашли. это мы. Поэтому нечего забивать голову такими вещами. Просто в один прекрасный день вы встретите того, за которую готовы будете отдать жизнь, что называется и в огонь, и в ад. Т Счастье найдёт вас, будте уверены.Я в этом уверен как никогда. и вы уверитесь. Я в это верю. Мы в это верим.
P.S. А котёнка я так и не нашёл. как будто его и не было вовсе. но говорю, что через неделю после того, я слышал его мяуканье у себя над ухом. пару раз. ну и скажите мне теперь, что на свете не бывает чудес... Так что ещё как можно
Источник: моя вторая половинка
Остальные ответы
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
и заняться сексом по факсу
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
можно,есть много таких ситуаций
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
можно даж через пейджер(если они ещё остались?!)
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
наверное... но... наврятли ты любишь человека, скорее буквы, фразы... не боишься в реальности разочароваться?
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
полюбить думаю нет но вот влюбиться запросто!
у меня та же история...(((
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Можно ,но любовь получитсья виртуальная - не совсем настоящая ,
Данила Мастер (1055) 17 лет назад
нет, это может быть только влюбленность или привязанность
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
можно, серьезно! а еще круче потом съездить к нему, но перед этим хорошо узнай его....
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Заинтересоваться, общаясь в Интернете, можно. Полюбить - невозможно, ибо это будет лишь тот образ, который мы сами себе придумали. Как в песне А. Апиной - "... я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила...."
Морковка Ученик (181) 17 лет назад
Я встретила своего любимого в интернете. Мы вместе год и семь месяцев. Я жду его из армии. Потом собираемся пожениться.
Мой брат встретил свою любовь в интернете. Год они встречались. Полгода назад поженились.
Мой ответ: можно!!!!
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
Наверное такое бывает....Главное - все же встретиться, что бы по-настоящему узнать человека. Дерзайте!!
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Я считаю, что можно.Но не слишком западай на этого парня, если вы в жизни не виделись.Ведь в реальности он может оказаться совсем другим человеком.Надеюсь, что ты не разачаруешься)
Юля Мастер (1030) 17 лет назад
Нет... это будет только призрак любви и ничего больше. Живое общение незаменимо!!
Not_in_lovE Ученик (99) 17 лет назад
da u menya bila takaya situaciya
mi s bivshim v mirc`e poznakomilis.Pravda otnosheniya prodlilis vsego lish 2 goda.No eto bilo chto-to !!!
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
интернет это средство обшения и информации....а она служит людям :)
Nasty fantasy Мастер (2181) 17 лет назад
анюта, конечно. только потом можно быстро его разлюбить.

Baltasar, я плакаль...
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
а через полгорода можно?))...вот вот любимые не рождаются в одном доме...