Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему же природа не создала женщин нимфоманками, чтобы обеспечить продолжение рода?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 16 лет назад
Женский гипоталамус по размеру меньше мужского, и к нему поступает меньшее количество тестостерона, активизирующего деятельность. Вот почему женщины в общем случае имеют значительно меньшее сексуальное влечение, чем мужчины, и не столь агрессивны. Почему же природа не создала женщин нимфоманками, чтобы обеспечить продолжение рода? Ответ заключается в долгом периоде времени, требующемся для вынашивания ребенка и ухода за ним до возраста самостоятельного выживания.

У таких видов животных, как кролик, например, период вынашивания длится шесть недель, и новорожденный может самостоятельно прокормиться, убежать от врага и спрятаться уже через две недели. Папаше-кролику не требуется защищать или кормить его. Новорожденный слоненок или олененок могут бежать вместе со стадом практически сразу, как только появились на свет. Даже наш двоюродный брат – шимпанзе – выживет, если останется сиротой в шесть месяцев. У женщины период вынашивания длится девять месяцев, причем значительную часть этого периода физически она ограниченно дееспособна, а доведение ребенка до возраста, когда он может в принципе выжить сам, занимает не менее пяти лет. По этой причине женщина тщательно анализирует, может ли потенциальный отец обеспечить пищу, кров и защиту от врагов.

Женский мозг запрограммирован на поиск такого отца, который будет привязан к ней достаточно долго, чтобы обеспечить благополучное развитие ее детей. По этой причине женщина ищет долговременного партнера.
Источник: http://www.likar.info/coolhealth/articles/365.html
Остальные ответы
Драко Малфой Мастер (1006) 16 лет назад
потому что все равно кто-нибудь додумался бы до презервативов
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
Смысла нет: )
Продолжение рода они бы обеспечили - а вот выращивать потомство было бы некому... .
Все бы трахались... все время
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Простите, это вопрос нам или природе? За нее ответить не решаюсь. Простите.