Не разберусь - можно ли из чужого " мира" скачивать себе ролики? если можно, то как?

ТА Оракул (62660), закрыт 16 лет назад
...ну чайник, ну что теперь.. . сын более продвинутый - тоже не разобрался...
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Копируешь ссылку страницы где находится видео, заходишь на сайт http://videosaver.ru/ там есть окошко с поиском, туда вставляешь ссылку которую ты копировал, и нажимаешь скачать

Это работает на сто процентов!! !

Удачи!!!
ТАОракул (62660) 16 лет назад
спасибо, вот так - получилось.
Остальные ответы
Unknown[Artist] Мастер (1977) 16 лет назад
както можно но сложная система сам толком неразобрался....
ТАОракул (62660) 16 лет назад
если первый разберёшься - напиши на мыло... а то отвечают как-то вяло. Спасибо.
Лисавета Профи (537) 16 лет назад
да! сама сижу! не могу никак! тут какая-то программа нужна... только вот какая не знаю... если узнаете, пожалуйста, сообщите мне!
ТАОракул (62660) 16 лет назад
обязательно! кто первый - сообщает всем.(по мылу)
Селена Мыслитель (5713) 16 лет назад
можно разместить его в своем блоге, под роликом есть опции - показать другу, отправить как открытку. разместить в блоге - жмешь и ролик автоматом пересылается в твой блог, если он у тебя есть
Love May Мастер (1213) 16 лет назад
просто ищем нужное через "поиск видео" во вкладке видео, а когда появится перечень роликов, то заходите к кому-н на страничку (кликая по этому ролику) и копируем ссылку сверху. а потом возвращаемся в свой мир в папку видео, жмём "добавить ролик", там будет надпись "с компьютера или из инета", выбираете "из инета" и вставляете ссылку. через несколько минут обработка ролика закончится и он появится в вашей папке! успехов)
ТАОракул (62660) 16 лет назад
Спасибо. А не в мир или свой блог - а просто себе на комьютер, (что бы без интернета смотреть) получится?
Love MayМастер (1213) 16 лет назад
А вот скачивание видео на компьютер в проекте не предусмотрено. Так что смотрите из своей папки.