Только что вымыл 3 своих кошаков:) (в результате придется мыться самому). При этом так и не понял, кому это занятие не

Пользователь удален Просветленный (23265), закрыт 16 лет назад
понравилось больше)

А как Вы моете своих кошек? Поделитесь секретом)
Лучший ответ
Кошка ... Мастер (1228) 16 лет назад
Свою кошку мою 1 раз в месяц (она домашняя, на улицу не ходит) Купание проходит быстро под душем, намочила, шампунем намылила и смыла. Она всегда кричит, шыпит, возмущается, НО ТЕРПИТ!!!
dsgaaghУченик (100) 16 лет назад
Мои преимущественно молчат, но шибко брыкаются)
Остальные ответы
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
:) не мою их почти НИКОГДА. Только если перепачкается где - смываю грязь. Левой фиксирую на собственной груди, правой быстро мою :)
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
а зачем вы их мыли? Ради развлечения? они что у вас такие грязные?
dsgaaghУченик (100) 16 лет назад
Да блин, знаешь, окуенное развлечение... Не грязные, но мытье-то им не повредит, тем более когда проводится редко!
Бастет Мастер (1836) 16 лет назад
Я своих не мою. У них на это есть языки.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 16 лет назад
ну и зачем мыть кошек?? ? это же для них проивоестественно и пыткой является. они сами вылизываются. их вообще не надо мыть! а если блохи замучили, то спреи от блох есть, мази, капельки. не надо мучить животных!