даите совет!!!

20090721 Профи (768), закрыт 16 лет назад
как относица если реадом с тобои парени которыи тебе нравица? но он не знаит что ты его любиш. и ешё: как признаца парню в любви?
Лучший ответ
Врединка Мудрец (10291) 16 лет назад
Медленно подводи его к этому. Задавай ему вопросы вроде таких что он о тебе думает, что он к тебе чувствует и т. д. , мой например мне стеснялся признаться в любви, когда я была уверенна в том, что чувства у него какие то ко мне есть, я ему сказала просто, что он мне очень дорог, и вообще что я его люблю. Стоит ли говорить что ответ не заставил себя ждать
Остальные ответы
Девочка...... Мыслитель (6132) 16 лет назад
Даже и не думай! Не надо себя унижать!!!!
Пользователь удален Гуру (2554) 16 лет назад
ахренеть)
Что толmrj не спрашивают)) )
Да подойди и скажи! Ну... только не "Ей ты! Слыш! Я тя люблю! " а как-нить помягче... опять же от него зависит...
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
Лучше постарайся, чтобы он сам тебе признался, первый. А то зазнается :):):)
ДиМыч Мафиози Профи (509) 16 лет назад
будь ближе к нему чем остолные.... в разговоре с ним намеками давай понять....
Леша Профи (886) 16 лет назад
если отношения доходят до той степени когда ты можешь ему просто сказать: "люблю тебя", а если для тебя сложно, то подумай на самом ли деле ты его любишь, или это просто симпатия