Сколько примерно стоит "Витовая пара" и сколько она метров?

Вика Профи (827), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кандибобер Просветленный (21037) 16 лет назад
Во-первых, не "витовая" а витая, а во вторых - сколько надо, столько и продадут. В третьих, если с такими знаниями собралась сетку прокладывать, лучше зови специалиста. Иначе спалишь всё нахрен.
Пользователь удален Мудрец (17409) 16 лет назад
вы прикалываетесь, или это действительно?... большей пардон "наивности" я не встречал. УЖАС!!!
Евгений Ученик (114) 16 лет назад
Витая пара стоит примерно +\- 10 руб. Начинать когда-то надо....