Кто видел мульт Шрэк и Рождество?

Александра Худолей Мастер (1816), закрыт 16 лет назад
Он 1 января по телику шел, а у нас свет рубанули на целый день. Как мульт? Это дйствительно продолжение Шрека или просто залепуха?
Лучший ответ
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Действительно, мульт получился коротким, на 20 минут (всего 184 мб) и, к сожалению, не очень смешной и интересный...

Вот ссылочка на бесплатную закачку:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=97998
Остальные ответы
Mailo Tersen Мастер (1545) 16 лет назад
я не знаю, но могу дать ссылу где можно его посмотреть онлайн
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
А че уже и такой мульт есть. Не слышала.
tashi Мастер (1968) 16 лет назад
это короткометражный мультик, примерно идет столько же как и пингвины в мадагаскаре, прикольный посмотреть можно!
Наталья Профи (645) 16 лет назад
Хороший мультик, только маленький....
Мария Соколова Профи (766) 16 лет назад
бред полный, никогда больше смотреть не буду
. Гуру (4065) 16 лет назад
Это мульт к Рождеству от создателей Шрека, озвучивают те же актёры, идёт 20 минут.
На троечку.
kiss kiss bang bang Профи (985) 16 лет назад
Нормальный мультик. Типо рождественское продолжение. Все полюбившиеся герои + детки Шрека и Фионы. Забавный мультик.