Киномания
+1Кто видел мульт Шрэк и Рождество?
Он 1 января по телику шел, а у нас свет рубанули на целый день. Как мульт? Это дйствительно продолжение Шрека или просто залепуха?
Действительно, мульт получился коротким, на 20 минут (всего 184 мб) и, к сожалению, не очень смешной и интересный...
Вот ссылочка на бесплатную закачку:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=97998
Нормальный мультик. Типо рождественское продолжение. Все полюбившиеся герои + детки Шрека и Фионы. Забавный мультик.
бред полный, никогда больше смотреть не буду
Хороший мультик, только маленький....
это короткометражный мультик, примерно идет столько же как и пингвины в мадагаскаре, прикольный посмотреть можно!