о жизни... и любви!

Офелия Шилина Профи (791), закрыт 16 лет назад
Ну вот люди, скажите, ,неужели не бывает сказки в жизни!? ! Так хочется порой того, что показывают в кино...
Лучший ответ
RocKeR_13 Гуру (2955) 16 лет назад
Эт почему не бывает? ! В жизни ещё лучше: мы сами себе режиссеры, композиторы, авторы сценариев, ответители и т. д.!!! Просто сложно найти актеров, сложно, но возможно! Кто ищет, тот всегда найдет! Бороться, искать, найти и не сдаваться!
Остальные ответы
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
А сказка в жизни бывает постоянно.
Просто мы ее порой не замечаем.
Vovik Профи (536) 16 лет назад
жизнь-суровая действительность, это не кино и не сказка
) Мастер (2035) 16 лет назад
наверное бывает, только оч редко.. .
Я вот сама жду не дождусь этой сказки, так чтоб все в один момент взяло и наладилось.. . чтобы все получилось именног так, как этого хочу я!! !
Главное надеиться и верить, и тогда все получится!! ! Удачи тебе!!!
Олечка Гуру (3863) 16 лет назад
ну... сказку делают люди.... если возле тебя будет человек, который будет согласен делать ее ради тебя.. .
но тогда ж и тебе придется ради него делать сказку) )
а легко.. как в кино... не будет ничего ((
Alina Sprengel Мастер (1688) 16 лет назад
kino eto i est skaska a zhisni reallnost
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
мечты мечты.. . мне того, что в кино хочется постоянно. особенно если смотру какой-нить романтический фильм со счастливым концом.. . но сейчас встретить любящего, понимающего, доброго и отзывчиваго парня, да еще и романтика, нереально...
Nаtura Мастер (1416) 16 лет назад
ой и не говори, очень хочется, но на нее нет времени, все люди слишком озабочены своим благосостоянием и тем как бы побольше заработать, зажрались...
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
бывают сказки, бывают но с каждым днём их меньше
ДиМыч Мафиози Профи (509) 16 лет назад
кино - это хорошая задумка но фиговая графика;
жизнь - это фиговая задумка но отличная графика;
так что люби себя люби тех кто с рядом тобой неслаздайся чувствами и полетом эмоций....
vita Знаток (404) 16 лет назад
Кино говоришь? В кино может и красиво но абсолютно неинтересно.. . Я видел что в жизни бывает намного лучше и красивие.... Главное ЛЮБИТЬ.. . а то что парней рамантиков нет так это просто смешно.. . их УЖАСНО МНОГО, просто не все их видели и встречали.... Верь жизнь хорошая штука, и в ней бывает намного лучше чем в СКАЗКАХ...