Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

трах, тибидох трах..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 16 лет назад
Сказал старик Хотаббыч....и ВЕСЬ ГАРЕМ остался очень доволен..?
Лучший ответ
Эльза Мыслитель (9176) 16 лет назад
Я за гарем конечно рада, НО

Ваня!
Я ваще не понимаю, что происходит, объяснись пожалуйста!
Ты пишешь мне странные сообщения! Понимаешь, чтобы перестать с человеком общаться, нужно занть из-за чего это надо сделать! У меня уже кипит мозг! почему ты себя считаешь недостойным моего общения, притом ни с хуя ни с красной армии (извини за выражение)?!! !
У меня только одна нелепая мысль на эту тему: ты в меня влюбился.. . Больше пока версий я не придумала.. .
повторяю, мозг мой безнадежно взорван, а ведь мне еще работать.. .
Прокомментируй пожалуйста ситуацию хотя бы в письме...
Остальные ответы
УфИмОчКа Мудрец (17026) 16 лет назад
Я ооооочень рада за весь гарем