Что для вас "любовь"?

МАВР Профи (591), закрыт 16 лет назад
Что для вас означает любовь, и на что вы готовы пойти ради любви?
Лучший ответ
Лана Просветленный (42144) 16 лет назад
Ночь. Мрак. Свеча. Уголёк. Тихо. Запах. Клубника. Кожа. Шёлк. Поцелуй. Тепло. Язык. Погружение. Влага. Миг. Шея. Ушко. Ласки губ. Обжиганье. Нежность рук. Прикосновение. Висок. Пожелание. Прихоть. Ток. Живот. 69. Колени. Ягодицы. Страсть. Слияние. Вспышка. Пламя. Жар. Передышка. Утро. Солнце. Манит. Света луч. Она спит. Горячий кофе. Аромат. Пробуждение. Кровать. Взгляд. Покусывание. Мочка. Экстаз. Любовь. Оргазм. И точка
Остальные ответы
tanel grigoriy Профи (869) 16 лет назад
я думаю, что любят не за что-то, за что-то можно уважать ( например, засилу, ум или честность) или презирать ( за трусость, хамство или предательство) .
А любят.. . Любят вопреки.. . Вопреки низости, лживости, трусости или подлости.. .
Любовь - это умение прощать, не замечать плохих, отрицательных качеств любимого человека.. .
Anny__Мыслитель (6904) 16 лет назад
Полностью согласна!
Пользователь удален Мастер (1067) 16 лет назад
Словами это объяснить тяжело...
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Воздух, без которого не возможно прожить
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Любовь.. всепоглощающее чувство, состоящее из многих составляющих . Сложное, красивое и необычное чувство. Ради любви готова пойти на многое...
Мариша. Профи (781) 16 лет назад
Для выражения моих мыслев не хватает никаких словей :)))
Любовь для меня - вся жизнь. Нет любви и нет жизни.
Ради любви могу совершить любую глупость. А могу и подвиг.
Ради любви могу пожертвовать своей любовью :( запутанно наверно, но это так...
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Мало, кто задумывется над этим, в сущности Любовь - это Самопожертвование собою, ради жизни другого человека .
Максим Бобков Ученик (132) 16 лет назад
Девушка, сидящая рядом и чего-то загрусневшая...
Источник: max_pozitiff@mail.ru
* Т@тьян@ * Гуру (4048) 16 лет назад
Любовь - это то, ради чего стоит жить. Ради объекта моей любви - на многое, а ради любви...
*~STASIYA-AGAPOVA~* Гуру (3871) 16 лет назад
Закрой глаза и опиши, все то, что видешь, но без слов!
Вот это ВСЕ! и есть Любовь!
Юля Настенко Мастер (1456) 16 лет назад
любовь- это необьяснимое состояние души и тела, что-то прекрастное и неземное, а ради любви можно пойти на всё, только чтоб всё не зря было :-))))
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Любовь - это всё! И это всё, что мы знаем о ней.
КаринАлександрА Просветленный (40202) 16 лет назад
....а ВЫ- на ЧТО готовы??
Источник: я тут проходила ...здравствуйте!