Встречают по одежке-провожают по уму. Интернет-общение меняет эту точку зрения ? ))

Vegach Искусственный Интеллект (245588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
летучая лиса Гуру (2858) 16 лет назад
Я с этой поговоркой абсолютно согласна. Человек может выглядеть шикарно и при этом не иметь хороших манер, да элементарно мозга. А порой у человека просто нет денег на хорошую одежду, зато он начитан и с ним есть о чем поговорить!
Остальные ответы
elena Знаток (259) 16 лет назад
меняет, т. к. в первую очередь оцениваешь все-таки манеру общения
Сатана Гуру (3406) 16 лет назад
Нет не меняет. встречаем смотрим на аватАрку и имя, а общяемся по умению задать вопрос.
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
я на аватару не смотрю ни разу ))
L K Мастер (1580) 16 лет назад
в первую очередь лезут поглазеть на фоту)))... если нету - то тада по уму=)))))
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
пережитки прошлого.. но скоро и это пройдет )) ..кстать полезу погляжу на твои фотки ))
Пользователь удален Знаток (359) 16 лет назад
сначала по уму встречаешь, а потом видишь фотку - и говоришь "пока" :)) не во всех случаях конечно. . но такое часто бывает..
VegachИскусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
согласен )) "встречают по уму - провожают по одежке" )))