Девчонки!а я люблю стриптиз мужчине танцевать-видеть
как это заводит его....прекрасное зрелище....чувствуешь что можешь в этот момент повелевать им как царица.а развлекаете своих мужчин танцами?
умничка и молодчинка .. дай я тебя поцелую !!!держи пять !!!
Чуствуешь музуку, чуствуешь пульс любви.. . к своей партнерше.. . чуствуешь как обращают на тебя внимание другие женщины и как у них вскипает кровь!! ! Разве такое удержать.. . потушить возможно? ! ;))))))))
Понимаешь Тань я тож люблю танцевать стрептиз и не только своему парню, ведь мужчины любят глазами и руками и еще кое чем!!!! Ведь пацаны без нас не могут и мы без них тоже не можем!!!! НО ВСЕ РАВНО МЫ КОРОЛЕВЫ!!!! И знаешь что бы мы перед ними сняли трусики ОНИ ГАТОВЫ НА ВСЕ!!!! ВОТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ У НАС !!!А мы дев4онки должны гордиться ЭТИМ!!!! УДАЧИ ТАНЯ !!!
Жаль не видел. Оценить не могу.
Бля, обожаю когда специально для меня стрип танцуют!!!! Это просто круто!!!! Молодец, продолжай в том же духе!!!!