Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчонки!а я люблю стриптиз мужчине танцевать-видеть

Сумашедшая тапочка Мыслитель (7763), закрыт 16 лет назад
как это заводит его....прекрасное зрелище....чувствуешь что можешь в этот момент повелевать им как царица.а развлекаете своих мужчин танцами?
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
умничка и молодчинка .. дай я тебя поцелую !!!держи пять !!!
Остальные ответы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 16 лет назад
бывает, но то, что ими можно повелевать - иллюзия, которую он тебе позволяет видеть) ) это как сон или игра, но не менее приятна))
Сумашедшая тапочкаМыслитель (7763) 16 лет назад
пусть иллюзия...пусть на время...но приятно жуть!я даже уроки брала в свое время у шеста кренделя выделывать....
alykliny le, Профи (676) А ти очень ценний друг.
JoniМастер (1054) 16 лет назад
Да если бы Вы знали на сколько приятно иногда мужчине расслабляться и поддаваться своей любимой половинке... это так возбуждает и зоаводит, Правильно, в танце и сам заводишься и девченок заводишь... сколько раз на свою голову такие дэнсинги устраивал. ;)))
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
Бля, обожаю когда специально для меня стрип танцуют!!!! Это просто круто!!!! Молодец, продолжай в том же духе!!!!
Источник: Ощущения
alykliny le, Профи (676) 16 лет назад
Жаль не видел. Оценить не могу.
Пользователь удален Профи (966) 16 лет назад
Понимаешь Тань я тож люблю танцевать стрептиз и не только своему парню, ведь мужчины любят глазами и руками и еще кое чем!!!! Ведь пацаны без нас не могут и мы без них тоже не можем!!!! НО ВСЕ РАВНО МЫ КОРОЛЕВЫ!!!! И знаешь что бы мы перед ними сняли трусики ОНИ ГАТОВЫ НА ВСЕ!!!! ВОТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ У НАС !!!А мы дев4онки должны гордиться ЭТИМ!!!! УДАЧИ ТАНЯ !!!
Joni Мастер (1054) 16 лет назад
Чуствуешь музуку, чуствуешь пульс любви.. . к своей партнерше.. . чуствуешь как обращают на тебя внимание другие женщины и как у них вскипает кровь!! ! Разве такое удержать.. . потушить возможно? ! ;))))))))