Можно ли прописаться на 4,7 метра собствености в часную квартиру без согласия владельца

Ксюня Знаток (313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4342) 16 лет назад
Нет, без согласия владельца - невозможно. Во всяком случае по закону.
Остальные ответы
Vl. SH. Гуру (2931) 16 лет назад
Нет, только с согласия владельца.
Gubernator Мастер (1751) 16 лет назад
Никогда. Добиться выплаты денег за 4.7 метра возможно.
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
по закону владельцы квартиры все должны дать согласие на прописку другого человека
надя Мыслитель (8796) 16 лет назад
хочу видеть того владельца, который позволит прописаться на 4,7 метра собствености !
во ...
Дед Искусственный Интеллект (242333) 16 лет назад
А что такое 4,7 кв. м - ведь явно не квартира?