реально или нет

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Поездом до Турции реально?как?анталия
Лучший ответ
Ирина К Мыслитель (8318) 17 лет назад
А поезда тоже по откос частенько.... не боишься?
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
поездом нет. до Босфора получится. а дальше нет
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
ну если очень захотеть, то все реально, но врядли тебе захочется трясьтись не один день в поезде через всю россию, грузию, армению, и турцию. чтобы попасть на курорт. дешевле и быстрее самолетом, всего то три часа лететь
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Самолетом реально
Игорь Мастер (1175) 17 лет назад
а если по морю?на пароме?разве не экзотика?
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Теоретически, возможно! Только пересадок много через Украину-Молдавию-Румынию-Болгарию... Визы транзитные потребовать могут... Пока доберёшся уже возвращаться пора...