Как вам фото? (ЧБ)

annashirokova Мудрец (13638), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
рита. ты странная.
Дополнен 16 лет назад
а нет. Яна ты странная. "Профессионально" но минусь поставила. Оч странный поступок. Надо с этим что-то делать.
Дополнен 16 лет назад
ирида. тьфу на тебя...три раза.
Дополнен 16 лет назад
Игорь? О чем ты? Я всегда так реагирую.
Дополнен 16 лет назад
Просто у кого есть "третий глаз" тот увидел что-то для себя. А кто не мыслит глобально тот ничего не увидел. Кто мыслит примитивно. Вот.
Дополнен 16 лет назад
зачем мой глаз? пусть своим смотрят. если могут.
Дополнен 16 лет назад
да и фотка собственно говоря не мой. я не за свой шедевр спорю. а уж если б за свой то вообще б всех порвала б. мне понравилась эта фотка фотографа. вот решила выставить.
про глаз я уже выссказалась. и от мненияэтого не откажусь. другие от своего не откажутся. ну и что? будто бы я этого посила? просто сказала факт. фот так фот.
меня просто бесят люди которые с величенственным тоном " так себе...пойдет...отстой" а я -то их фотки не видела. и они мне авторитет. вы понимаете вообще о чем я говорю?
Дополнен 16 лет назад
Господи ну и пафосники есть же. Тьфу гадость какая они.
Дополнен 16 лет назад
вот что что а композиция тут точно есть. даже спорить не буду.
а еще есть злюки. вот бы вас из огнетушителя полить)))
Дополнен 16 лет назад
бухвалка. ты меня уже забухвалил. фу какой. я не настаиваю на тупое восторгание. я настаиваю на объяснение почему "так се" от так от! а просто без объяснений скахать просто потому что настроение плохо или еще чего то ИМЕННО вот это меня раздражает. ты понял наконец?
Лучший ответ
Игорь _ Оракул (51074) 16 лет назад
Анютка, вы похоже критику на эту фотку не ждали. думали что шедевр.
что по мне, так ничего особенного

у каждого свои понятия и ощущения. и не надо говорить что если кто-то в вашей фотке чего-то не увидел, то он ограничен и не имеет этого вашего "третьего глаза". то, что в этой фотке кто-то, что-то не увидел, это не значит что вы гений, а все вокруг тупицы
вы живёте своей головой и у вас там свои процессы происходят. а у других, другие.. .

а вам нужны исключительно хвалебные отзывы? тогда нужно найти такой сайт. где все только тупо восторгаются. у каждого есть своё мнение и с этим надо считаться, если закидываете вопрос в интернет, на всеобщее обозрение.
а вот по композиции, можно поспорить. не безупречна
Остальные ответы
**** Мастер (1666) 16 лет назад
Нормальное. А это где?
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
сценка из Жизни....
Маруся Мастер (1741) 16 лет назад
Прикольно! Люблю черно-белые!
Катюра Профи (672) 16 лет назад
клево, не Челябинк случайно??))
Яна Профи (782) 16 лет назад
Профессионально. А что за город?
Lorochka_lo Мастер (1357) 16 лет назад
оч жизненная фота.. к тому же чб.!! пярм олд скул!!.. а где это??
~УЛьяN@~ Мастер (1188) 16 лет назад
Мне понравилось, в этой фотке наша жизнь
SONADOR Профи (811) 16 лет назад
мне оч нра, сохраню потом
Олег Бельтюков Гуру (4471) 16 лет назад
Подойдет в качестве пособия по отсутствию композиции.
Алина (небесная) Мыслитель (7487) 16 лет назад
прикольно. мне понравилось и очень)