что же требуеться от хорошего парня его девушке?

Bart Simpson Ученик (180), закрыт 16 лет назад
пару уроков дайте навсякий пожарный )
Лучший ответ
Остальные ответы
волна Знаток (295) 16 лет назад
да внимания ей требуется. и все. мелкие призенты, комплименты, цветы. попробуй не прогодаешь.
Сергей Л. Мыслитель (5504) 16 лет назад
Пртрезвей или пойми чего сам хочешь...
Bart SimpsonУченик (180) 16 лет назад
дурень ты епт я непил !
Сергей Л. Мыслитель (5504) Ну тоды, извини я сам немного того, формулируй понятно для таких как я! Хороший парень это не слишком самоуверенно?
Ле-Ночка Профи (970) 16 лет назад
обычно нехватает внимания, или его очень-очень много
Катерина Р Мастер (1433) 16 лет назад
Когда вы например будете гулять: не вздумай молчать, тупые паузы в разговорах просто убивают. Обязательно предлагай мороженное или еще что-нибудь, если же она будет отказываться - все равно купи что-нибудь, ей будет приятно. А на первое свидание купи розу и шарик воздушный. Можешь сказать как она хорошо выглядит. А вообще нужно внимание, нежность и понимание. А если еще что-то интересует можешь спросить - я отвечу.
Bart SimpsonУченик (180) 16 лет назад
блин у меня все отлично я просто херней маюсь тупо ФАН надо просто набрать очков )))
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Чесности, заботы и внимания.