Мне нравится Дима Билан...и музыка и он сам...разве это плохо?

Наталия Куракина Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а еще люблю Placebo ...сама себя не понимаю))
Лучший ответ
Лёшик Знаток (263) 17 лет назад
зачем так говорить о людях! каким бы не был он плохим! зато он выиграл "Евровидение"! и что же ? это вам слабо! талант есть талант!!!)
Ты клёвый перец, Билан!!!)
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
это твое личное дело.
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Это не плохо. Просто это признание говорит о тебе больше, чем сказало бы любое самое полное досье.
Аспидъ Гуру (3543) 17 лет назад
А толку от этой любви ноль. Спустись на землю, жить надо реальностью, а не мечтами.
Irina Профи (909) 17 лет назад
Он отстой. Строит из себя больше чем на самом деле стоит.
Alla Мастер (1323) 17 лет назад
у меня те же предпочтения. вот только понадоел немного. Слушай что хочешь и плюй на мнение остальных
Малышка Ди Знаток (333) 17 лет назад
бывает! фанатизм злая штука!
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
оооо,я обожаю пласибо....они жжгут..а вот Билана,ну ладно соглашусь...хоть с тем ,что он симпотичный)
Хвилю Ватор Профи (532) 17 лет назад
Я тебя понимаю. Билан такой сексуальный...
Источник: Астрал
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Ой миленькая. Он же везде только и поет, что хочет - но не может.
Если тебе это нужно - так держать. Как раз на счет держать - он тоже
мечтает подржать за руку.
GenchlerBirlighi Ученик (173) 17 лет назад
Это ужасно...наверное у тебя с головой,что-то не так!!!