Информационные технологии

Народ!! ! Спасайте! Как установить QIP или Jimm(лучше QIP) на Nokia N76(смартфон)!?

...УСТАНОВИТЬ И НАСТРОИТЬ.. . а то что-то не получается ((((((((((

www.allnokia.ru там куча агентов и разных прог для твоего телефона зайди не пожалеешь у тебя simbian 9.0 потом подключай тел к компу и потавьдиск который шел с телефоном и нажимай на то что скачаешь....

У меня N72, стоит и то, и другое, но я предпочитаю qip, он имеет расширение *.sis, а следовательно, кушает меньше оперативки, чем jimm на яве (jаvа вообще кушает много оперативки и сильно тормозит работу смарта) . Да и функций в нём побольше, и поярче он. В общем, я за qip. Настройки и скачать на qip.ru, там выбери 'скачать' и версию 1040. Удачи! :)
Кстати, с настройкой тоже могу помочь. Стучите в аську 407645022.