Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если любовь безответна, что лучше лечит время или растояние

MySolnechnaya Гуру (4783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xseno Мастер (2186) 16 лет назад
Лучше всех лечит доктор) , время и расстояние это лишь формальность. Если у тебя с этим проблема, то просто забей, а не кричи всем о своей несчастной любви. Не обманывай себя, она прошла, но жизнь продолжается так что вот.. . делай выводы.
Остальные ответы
_____ Профи (583) 16 лет назад
Желательно и то и другое!
infidelity Ученик (108) 16 лет назад
На мой взгяд и то, и другое. Все средства хороши. Может помочь новая любовь, но только счастливая и взаимная.
марго Мастер (1172) 16 лет назад
и время и растояние, а лучше другие отношения
*Мечта солнца* Мастер (1330) 16 лет назад
Мне кажется лучше время!!!! На расстоянии можно позвонить или смску отправить ну или мыло написать!!!! А время не вернуть не ускорить Расстояние нам подвластно а время нет! вот так оно нам и помогает!
Источник: !!Душа и мысли!!
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
время? да его не вернешь, но ведь растояние можно самой отдалить, что б не видеть его, не слышать, не ощущать
*Мечта солнца* Мастер (1330) Смотри, время на не подвластно, а вот расстояние всегда подвластно! Есть же всякие способы что бы связаться! Мыло, смс, звонки, нечаянные встречи, все это может случиться! И каждый раз будет напоминать о том что было! а время не вернешь и потихоньку не завися от тебя оно будет смазывать воспоминания и делать их неразборчивыми что бы в конце концов ввобще все стереть! А тем более может у вас вкусы одинаковые! И может самое дальнее место для вас окажется одним и тем же!! И что будет?!
Олянка Мастер (1484) 16 лет назад
Временный отдых на расстоянии + новая взаимная любовь.
Tori Просветленный (44985) 16 лет назад
расстояние и время в тандеме
*SoLNц* Знаток (497) 16 лет назад
лучше лечит расстояние надолго. У самой такая ситуация - но я от него далеко и уже целую неделю. Ощущение свободы!
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
только новая любовь! Ищите ее .
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
лучше аго никого нет
Казюлин Александр Профи (502) 16 лет назад
Лечит из перечисленного все!! ! ВРЕМЯ: поможет забыть чувства к человеку, забыть радость и горе, возникшие из-за любимого человека.... РАССТОЯНИЕ: поможет быстрее! Ведь встречи, хоть мимоходом, хоть очень редкие будят воспоминания!!!!
Пользователь удален Знаток (346) 16 лет назад
Время и расстояние... блин сочувствую... сама в такой же ситуации
Источник: удачи
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
спасибо:!
V MПрофи (742) 16 лет назад
мне бы кто посочувствовал... гы а ты разве умеешь сочувствовать? помойму разучилась... твой пост игра на публику
Веда Знаток (254) 16 лет назад
Самоуважение и любовь к себе самой, я думаю. ))
Анютка Знаток (428) 16 лет назад
и время и расстояние, и главное со своей любовью не пересекаться на улице и т. п.
Latifa Знаток (294) 16 лет назад
Любовь не вылечишь ничем - либо она есть, либо ее нет. Можно любить безответно, когда человек вроде недалеко от тебя физически и если ты хочешь, ты можешь его найти, но это не принесет пользу потому что при этом его душа далека от твоей. Времени тоже может много пройти, ты можешь встретить другого человека, с кем тебе будет хорошо, но в глубине сердца временами будет что-то так щемить, что выть захочется и стоит твоему любимому появиться - ты сломя голову побежишь к нему, бросив все на свете. Поэтому думаю от любви лекарств нет!!!
MySolnechnayaГуру (4783) 16 лет назад
я тоже так думаю
xseno Мастер (2186) А я думаю, если у одного настроение хорошее, а у другого плохое в чем их разница? могу ответить сразу, но вы подумайте над своей версией.
Anzhelika Bruantseva Профи (897) 16 лет назад
другая любовь... знаешь: ведь я найду СВОЮ любовь, когда ТВОЮ переживу!!!!
Надя Ученик (207) 16 лет назад
мне кажеться лечит расстояние!
Captain Obvious Просветленный (48501) 16 лет назад
Ответная вылечит моментально) ) Не теряйте времени!!
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
расстояние. все телефоны вычеркнуть, все фото сжечь
Lena Ученик (170) 16 лет назад
Время лечит любые раны, какие-то затягиваются дольше, какие-то быстро, зависит от глубины самой раны, но боль остаётся даже после того, когда всё заживёт. Тяжелей всего избавиться от моральной боли, от своих мыслей не уйдёшь. А вот расстояние помогает забыть образ любимого, но создает из него идеал, т. к. "лицом к лицу, лица не увидать, большое видется на расстоянии" и начинаешь вспоминать все хорошее. И только, когда приходит другая любовь, рана затягивается окончательно, и ты полностью отдаешься своей новой любви