Если любовь безответна, что лучше лечит время или растояние
Лучше всех лечит доктор) , время и расстояние это лишь формальность. Если у тебя с этим проблема, то просто забей, а не кричи всем о своей несчастной любви. Не обманывай себя, она прошла, но жизнь продолжается так что вот.. . делай выводы.
я точно знаю, что время не лечит, а только притупляет! расстояние-это другое дело, но все равног лучше найти другого!
смотря какая любовь была и насколько сильны были чувства))) А если так, то скорее всегои расстояние и время по своему помогут
Новая ответная любовь
Работа, займись карьерой или учебой. Больше времени проводи с друзьями и не вздумай ему названивать, будет только хуже.
Вот увидишь он сам заинтерисуется тобой куда пропала и т. д...