В какой АРМИИ служат эти БРАВЫЕ парни и девченки? (см.)

Пользователь удален Гуру (3724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Фииииииииииииии, user unknown!!!!Как некультурно!!!! Ну если начисто отсутствует чуйсьтво хумора, на фига это выставлять на всеобщее обозрение?? ?
И ишшо Мудрец называицца!!!
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Ну, если вопрос неинтересен-вообще минус ставьте и даже не отвечайте, но жаловаться.. .
Как дураки, ну, да ладно и бОльшие глупцы по жизни встречаются.. .
P.S. Только вот Вам, таким делом заниматьсяне советую икать будете... Ну это же тоже глупо, понимаю-неприятно, нужно класть, ну раз коли не хотите -Ваше дело, только, по-моему нах опускаться-то...
A_TarasovУченик (101) 16 лет назад
Позвольте, мне поступать по совести. Моей.
user unknown Просветленный (27752) Конечно поступайте по-совести... Это же только моё мнение об этом и всё...