переезд в другой город, с чего начать?

Эдельвейс Гуру (3761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Королев Гуру (3473) 16 лет назад
Съезди в другой город - и определись - а нужен ли ты там? Если нужен, то вперед - реэлторы, грузчики, перевозчики тебя уже давно ждут!
Остальные ответы
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
С упаковки нужных вещей!
elnik Знаток (290) 16 лет назад
выбрать квартиру
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Если есть куда, сначала собрать не очень нужные вещи, а потом по мере необходимости
Valeriya Federline Мастер (1382) 16 лет назад
Первое - это морально собраться! А потом уже подумать о вещах, посуде ...Желаю удачи!!
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
С хороших размышлений - ЗАЧЕМ?
Florena Мастер (2264) 16 лет назад
с изучения карты.... а то на улице столько незнкомых домов, дорог.. . да и потом щас не то время когда люди помогали друг другу хотя бы дорогу подсказать...
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
ОЧЕНЬ хорошо подумать - а есть ли смысл туда вообще ехать?
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
А мы начинали так: упаковали всё,что нужно, загрузили в газель, которую заказали. Потом выгрузили и всё)))А что ещё нужно?
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Замести все следы, если таковые имеются. А если серьёзно, с городом надо попрощаться очень хорошо!
Елена Мадеева Мастер (1768) 16 лет назад
Спланировать пути отступления!