Почему врачи так много курят?

Добрый Змей Гуру (3447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrew Гуру (3359) 16 лет назад
Они же первые в группе риска алкоголизма.
Поотвечай за жизнь людей... .
Это не политика, где людей мочат миллионами- глядя глазами шахматиста.
Тут если кто умер и ты ощутил, как пропал пульс на его сонных артериях- то как бы виноват.. . А если смог спасти! А если такое может приключиьтся с тобой, братом, сыном.. .
А потом вызывает главный и что-то там кричит- ты же изначально неправ!
Источник: Не читай меня- закуришь
Добрый ЗмейГуру (3447) 16 лет назад
Мне не грозят эти переживания....По моему диагнозу всего лишь прописывают химиотерапию.. или калечащую операцию....и всё..=((( Вряд ли я закурю, потому, что никогда не курил. Я всего лишь врач-диагност.
Остальные ответы
<-- Ангел--> Гуру (3619) 16 лет назад
потому что у Нас работа очень тяжелая и ответственная, а так на рабочем месте хоть какой-то расслабон..
Valeriya Federline Мастер (1374) 16 лет назад
Нервная эта работа, все время ошибаются - а вдруг кто узнает? ))) (путь врачи не обижаютя я в шутку)
Ло Искусственный Интеллект (167702) 16 лет назад
А пьют то сколько.. . А колятся.. .
Они ж обычные люди, хоть и врачи...
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Они же люди, да и работа нервная
В@силек Мастер (1082) 16 лет назад
Нервы не выдерживают! Они еще много пьют из-за этого!
Елена Звездинская Гуру (3041) 16 лет назад
Это тоже самое, что сапожник без сапог....
Добрый ЗмейГуру (3447) 16 лет назад
По Вашей логике получается, что окулист безглазый, гастроэнтеролог - без желудка, стоматолог - беззубый, а патологоанатом - бессмертен? Ну хоть весело...=)))
Сергей Петречук Профи (791) 16 лет назад
потому что минздрав предупреждает всех кроме врачей
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
А это у вас спросить надо )))
ROSENROT Мастер (2288) 16 лет назад
врачи спасают нас от жизни
и себя...
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
У них очень тяжёлая работа. И после работы тоже самое : болеют друзья, соседи - всем надо помочь .И ещё не закурить !?