Какая самая сильная раса и класс в World of Warcraf?

Ярик Профи (846), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Профи (639) 16 лет назад
запомни!!! : эльфы везде самые крутые
Florena Мастер (2264) 16 лет назад
насколько известно у каждой свои отличительные черты и своё превосходство, иначе все бы играли только одной рпассой...
UberAltair Знаток (450) 16 лет назад
у каждого класа и расы есть свои плюсы и минусы! зайди на www.goha.ru-там зайди на вовку и почитай про бонусы к расам, а клас должен полностью подходить к твоему стилю игры-лично я подлая мерзкая крыса, котоорая любит атаковать сзди и вороваь-поэтому я рога! друг мой считает доблестью погибнуть за аликов и играет за пала или вара! так что изучай, читай, познавай и играй! (кстати, напиши-ты на каком серваке играеш? ) всё о классах http://wow.ru/c/pagecont/?id=2220
ЯрикПрофи (846) 16 лет назад
WNET...сейчас играю тауреном 13 лвл, хантер, гербалист, травник