очень музыкально-научный вопрос

First Name Last Name Мудрец (17097), закрыт 16 лет назад
сейчас буквально на пару минут выскочил на улицу и успел стать свидетелем интересной картины - местная сопливая гопота врубила на мобиле Canтibal Corpse...Причем эти же сопляки раньше постоянно то всякое тунц-тунц-тудудунц, то Максим, то блатняк врубали.. .
Неужели у гопников при температурах ниже -10 просыпается любовь к грайндкору?? ?
Этому есть научное объяснение?
Лучший ответ
Killer Queen Просветленный (32882) 16 лет назад
ха - да им ПЛЕВАТЬ что слушать! ) Максим, Каннибалы, ТХ - им без разницы
они.. как они это называют.. слушают "модную" музыку (аха, ниипать как модно... )
а если попадается тяжёлая музыка - ооо, да вы чтоооо! Какие они значимые! Крутые!
("я крутой чува-ак! " - сказал мой знакомый, слушая Хаммерфол... )

вообще это довольно грустно - потеря смысла музыки как таковой, музыки ради музыки....
Источник: поерундила я немного..))
Остальные ответы
Autumn Мыслитель (9466) 16 лет назад
нет, просто замерзает любовь к тунц-тунц и они стают продвинутыми Васями
Zander Гуру (3587) 16 лет назад
Гопники - вообще неадекватные люди!))
Алиса николаева Гуру (4326) 16 лет назад
надо же прогрессируют... .
скоро станут ниферами))))
Погоня за лучиком солнца Гуру (2991) 16 лет назад
ето не грайндкор
First Name Last NameМудрец (17097) 16 лет назад
ну вообще да, будет правильнее назвать это брутал дэф метал
Spiker Мастер (1867) 16 лет назад
Вообще-то Каннибал Корпс - это брутал дэт, а грайнд - это напалм дэт.
First Name Last NameМудрец (17097) 16 лет назад
ну насчет жаноровой принадлежности я уже исправился в выше расположеном ответе...
а НД - все же не только они грайнд играют. Мне еще нравятся The Irish Front, Psyopus, Dr.Acula и т.д.
Jenny Мастер (1326) 16 лет назад
да, так бывает, например какой нить рэпер, включает и начинает торчать от качественого панка... причем только от одной песни... и говорит своим собратьям - просто песенка прикольненькая! ..или что-то типа - просто слова нравятся!... а все от бескультурья.... фу.. бесит.. если торчишь от рэпа (хотя от чего там торчать) , то торчи... а святое не трогай... я так думаю..