Что бы вы сказали своему мужу?

tatiana krakovsky Мыслитель (6785), закрыт 16 лет назад
Оставила мужа на вечер с детьми (2,5г. и 5 лет) . Объяснила, что младшему надо дать выпить лекарство (антибиотик) перед сном. По возвращении выяснилось, что все в порядке, лекарство ребенок выпил, но.. . старший. Почему???? Младший отказался пить, брыкался, сопротивлялся а старший - спокойно выпил. Все просто.
Лучший ответ
Edellveis Профи (607) 16 лет назад
Всё это конечно хорошо: шуточки, прибауточки, Но если бы это было лекарство на которое у старшего ребёнка оказалась бы аллергия? Или лекарство, которым он отравился (не дай Бог) ? Тогда наверное папочка включил бы мозги и попытался подумать, но было бы поздно. Лояльничать в этом случае не надо, это же его дети он должен быть в ответе за них и что это за глупые отмазки, мол, инструкцию ему не написали или что нельзя с отцом оставлять ребёнка? Кто это придумал?? ? Бред полнейший, может ему ещё записки оставлять что надо делать, когда в туалет идёт (инктруции) или когда он на работу едет (как это делать) ? На самом деле это ужасно, мой муж так бы не поступил.
Остальные ответы
Изабелла Гордеева Профи (733) 16 лет назад
Попросила бы быть более внимательным.
Hloya Профи (500) 16 лет назад
нууу.... папа проявил сознательность, главное что он все таки дал лекарство, не забыл, за одно это его нужно похвалить))))))))
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
это анекдот!!)) ) и это папа....
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Что он больной, пусть лечится
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Не хрен оставлять больного ребенка...
sarana hongodor Профи (720) 16 лет назад
да что скажешь? всёравно уже ничего не поменяешь.
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Вот они мужчины, идут по простому пути.
Настя Мастер (1440) 16 лет назад
Может быть младший не привык к отцу. Пусть отец с младшым сыном проводит больше времини. И дети они все в таком возрасте сопротивляюшие
Анна Профи (800) 16 лет назад
Кокой ужас я своего убила но он конечно до такого недадумался!!!!
ТИНА Профи (534) 16 лет назад
Старший выпил за здоровье младшего
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Ха-ха-ха!!!! Пять баллов! Ваш муж - супер! Это же надо додуматься! Знаете, он когда у вас откажется гвоздь заколачивать или мусор выносить, вы пригласите соседа симпатичного и скажите - что вот типа, ты не хочешь, а сосед согласился, я теперь с ним буду жить. Замечательная логика!
Золотая Мыслитель (8991) 16 лет назад
Нельзя поручать такое дело мужчине, а если уж нет другого выхода, то надо оставлять подробную письменную инструкцию.
Ну не шмогла я, не шмогла..) Мастер (1829) 16 лет назад
Я бы даже сказать ничего не смогла.. . от смеха!!!
Натали Знаток (327) 16 лет назад
У нас только один ребенок мальчик 2,5 года. Но и мой муж делает иногда все наоборот, т. е. не так как надо. Хотя перед тем как что то просить сто раз объяснишь и по полочкам расставишь все равно сделает не так. Я думая это такая мужская суть не подчиняться женщине. Которая просто так не объясняется, но это так оно и есть. И это злит еще больше, ведь это важно выпить или купить лекарство, именно то а не другое. Хотя иногда думаешь, а он ведь старается. Я знаю что мой муж меня любит и сына тоже. Так что когда любишь надо прощать. Хотя промолчать не получается. Счастья вам в семейной жизне.
Чужеземка Мыслитель (5412) 16 лет назад
Не сомневаюсь, что мой муж совершил бы что-нибудь подобное! Действительно, не выбрасывать же теперь лекарство, если младший ребенок отказался.... Мужчины очень невнимательны и забывчивы
неб@жительница Знаток (495) 16 лет назад
просто они знают, чтобы они сделали не так, жена прийдет и все исправит, даже если дано лекарство ни тому ребенку. Мы для них как БОГ-все можем, вот поэтому они и не парятся о своих ошибках.