Подскажите пожалуйста что за модель mitsubishi у Джеки Чана в фильме "Доспехи бога 1"?

Александр Теляков Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Martinsky Знаток (351) 16 лет назад
Митсубиси являлась (и может быть до сих пор является) спонсором Джеки Чана. Все его главные герои ездили только на Митсубиси, (авто, мото, вело, ..) И как правило эти модели не были серийными, а созданы специально - концепты в максимум 2-3 экземплярах, которые обычно разбивались в лом во время съемок.