какие качества работника обычно описывают в рекомендательном письме

Алла Москалец Ученик (206), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Катенька Знаток (334) 18 лет назад
Профессионально важные качества: например правильная речь для секретаря, испонительность для курьера, развитые орг способности для менеджера.. .
Личные качества (положительные конечно же) , касающиеся, например, общения в коллективе, освоения новых знаний и т. д.
Отличный уровень знаний и умений в проф сфере (например, прохождений курсов ПК, карьерный рост, работа в смежной сфере, достижения конкретные)
Но обязательно нужно найти какую то фишку для конкретного человека, тогда это будет реально рекомендательное письмо.
Остальные ответы
Kirill Loginoff Профи (558) 18 лет назад
положительные... .
работоспособность
обучаемость
профессионализм в конкретной сфере
коммуникабельность
корпоративность
инициативность

и так далее....
lembol Мыслитель (7871) 18 лет назад
Те, которые привлекли Вас в этом человеке.
* Мастер (1563) 18 лет назад
стрессоустойчивость, работоспособность, обучаемость, внимательность, ответственность, внимательность, доброжелательность
Пользователь удален Гуру (2596) 18 лет назад
Мона так: Ленивый, тупой, конфликтный... Мона - наоборот. Гы...