Как вы думаете реально на сколько выросла инфляция за год и ощутимо или нет?

Настя Юсупова Профи (744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Пенсионеры уже коллективно мыло закупают, а Медведев верёвку выдаст.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
более 20%, конечно! денег катастрофически нехватает, по сравнению с началом 07
белый 66 Гуру (3172) 16 лет назад
ты по магазинам пройдись и не задавай глупые вопросы
В.А. Просветленный (36351) 16 лет назад
будешь сама себя содержать - больше не задашь такого вопроса.
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
экономический кризис ожидается по всему миру, т. к. нефть подорожала
Mr. Fox Ученик (145) 16 лет назад
любая инфляция ошутима, потому что за год народ привыкает к определенной цене и когда она ростет на чуть-чуть, эта мелоч и бьет по корману.