Какой самый оригинальны способ познакомиться с парнем?

Lenny Мастер (1902), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Оригинальный он и есть оригинальный ! Его нужно придумать , а не повторить ...
Поэтому подумай над какой нибудь невероятной историей , в каторой главнвя роль будет в твоём исполнении
Остальные ответы
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
Подвернуть ногу и упасть на него, если не тормоз, успеет поймать в объятия )
Натали Знаток (328) 17 лет назад
пройди мимо и ущипни (но не больно) за задницу! :)))
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
легонька збить машинай....отвезти его в бальницу и навещать...:) или бросить в него камень и сказать: Ой прасти...Меня завут Катька....) хехх))