Где можно работать 19ти летней девушке, если она хочет зарабатывать и учиться одновременно?

~air~ Профи (968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
у меня дочка с этого начинала.... мерчандайзеры требуются на многие фирмы... вполне сочетаема работа с учебой... и, что очень важно, карьерный рост там присутствует... УДАЧИ))))))
Остальные ответы
Матюхина Галя Мастер (1420) 16 лет назад
моя сестра тоже студентка в Макдональсе работает
Пользователь удален Знаток (393) 16 лет назад
на панеле (шутка) много где главное желание... на полставки можно)
Оксана Соколова Профи (897) 16 лет назад
Наверное лучше найти работу близкую той специальности на которую девушка хочет учиться. Это ведь очевидно, что ни одна теория не сравнится с практикой
air Гуру (3245) 16 лет назад
я в главархиве работаю и учусь
Денис Викторович Мастер (1032) 16 лет назад
Попробуй промоутером, график работы свободный, работа не пыльная.. . Или купи какую-нить газету и отмечай все что тебе понравится...
аня евсеева Мастер (1647) 16 лет назад
промолтер или мерчендайзер!!