И бесы веруют?

Майк Просветленный (36967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Бесы знают, по этому бесятся:)
Скварри Мыслитель (6703) 16 лет назад
Не верить в конкурирующую контору глупо
Роман Мудрец (13643) 16 лет назад
Конечно -- в то что нас изведут
Алёна Сергеевна Профи (703) 16 лет назад
я думаю, что не все, но есть такие. .

Один дома Мудрец (10433) 16 лет назад
Они не веруют, а знают, что никакого Бога на самом деле нет, и только потешаются над вашей наивностью.
Источник: Бесенок
МайкПросветленный (36967) 16 лет назад
Наивно полагать, что "бесы знают", подтверждая сам факт их существования, а бытие ангелов и Бога отрицать.
Один дома Мудрец (10433) Кто из нас наивней проверить некому. Твой Бог не придет на суд совести. Равно как и мой Бес. Так что береги дальше свою наивность, она еще может пригодится.
кротообразный Мыслитель (5496) 16 лет назад
все мы веруем. стараемся в лучшее. а бесы в патшего ангела
НАСТЕНЬКА Мастер (1384) 16 лет назад
Веруют, только в свои силы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117133) 16 лет назад
Ведь сам знаешь-
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
(Иак. 2:19)