Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос к владельцам ВАЗов.Что вы думаете по поводу установки брызговиков?

Alex G.98RUS Мастер (2201), закрыт 13 лет назад
Меня уже гонцы 3 раза тормозили за месяц. Нас говорят не е,,,т что другие без них ездят, главное мы тебя поймали.
Дополнен 13 лет назад
Я смотрю вопрос задел многих.Но самое смешное ,что брызговики стоят у единиц.
Дополнен 13 лет назад
Вопрос относился к рабочей конторской машине.
Лучший ответ
Андрей Гуру (2609) 13 лет назад
Предусмотренные конструкцией брызговики должны быть, иначе штраф.
Остальные ответы
Вит@мин Оракул (56202) 13 лет назад
надо поставить, а то других брызгаешь
Alex G.98RUSМастер (2201) 13 лет назад
а у вас они стоят?
Пользователь удален Мыслитель (6072) 13 лет назад
А что, поставить проблема? Кронштейны сгнили?
Дмитрий Сергеевич Профи (551) 13 лет назад
Надо чтобы были. А то ТО не пройдешь.
Курган Иван Мудрец (12441) 13 лет назад
Не понял в чем проблама. Тормознули меня раз за брызговики ( тока что с салона ехал) , пожурили. Оказывается в багажнике лежали. На след день прикрутил и проблем нет.
а у вас какая машина?У нас на работе уже три 21043 новые брали не в одной небыло,говорят в комлект не входят.
РОДЖЕР Мудрец (11692) 13 лет назад
ты считаешь поставить их для себя унизительным а посылать шлейф грязи на других из-под колес нет?
Indigo Гуру (3850) 13 лет назад
нужны однозначно. прикинь, ты едешь, а впереди тебя тож без брызговиков едет-и вся хрень из-под его колес-тебе на лобовуху! Хотя, если у тебя оочень низкий задний бампер (как у меня) , и есть сертификат на него--то без них намана... (хотя г.. на из полостей зад. бампера этой зимой пришлось выгрести немерянно....)
Андрей Профи (547) 13 лет назад
поставь. пожалей других водителей. из-за отсутствия брызговиков впереди идущих машин за три года поменял три лобовухи. камешки из протекторов вылетают.. (((
Юрий СУХОВ Мудрец (18919) 13 лет назад
А если ставить не куда т. е нет места.
GO! Знаток (458) 13 лет назад
если нравиться и есть деньги на штрафы-не ставь. если хочеш пореже мыть да и машину жалко-поставь. причем впереди желательно подлиньше-и брюки будут чище и краска стоять буит дольше
дело в том что это не моя машина, а конторская, я по этому поводу высказал мнение шефу,пока тишина.
Похожие вопросы