Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня давно мучает вопрос.....

NB Мастер (1148), закрыт 17 лет назад
ПОЧЕМУ корова не может родить от барана,человек от обезьяны,собака от кролика,кошка от енота и пр и т.д......Только,пожалуйсто,ответите мне нормально.Не надо говорить мне,мол разные "виды,типы ,отряды".....я этого все равно не пойму)))Объясните популярно.
Дополнен 17 лет назад
P.S.Екатерина Полякова,Lindsey ,я же просила не отвечать тупо..(бабы,че с вас взять...)
Дополнен 17 лет назад
ЗЫ...ха,даже смешно,несмотря на просьбы,всегда найдется какой-нибудь умник и "мегакрутой приколист"....
Лучший ответ
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Был бы полный хаос! Не надо лезть в природу, ей виднее что и как.
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Потому что клетки, которые оплодотворяют отличаются друг от друга, да и чем их оплодотворяют тоже разное...
Источник: НАИВный
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Ну поди попробуй спарься с бараном, а мы посмотрим ,почему?
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Что за тупой вопрос! Получше не могла ничего придумать! Зачем тебе вообще это нужно! Или ты захотела спариться с мартышкой? У жас!
Уля Знаток (425) 17 лет назад
чесслово, тоже всегда об этом думала!!! )
мне объяснили, что яйцеклетка отторгает чужеродное по генам тело (то бишь сперматозоид)
Диверсант Гуру (3132) 17 лет назад
объясняю популярно.
ты готова перепихнуться с собакой и родить от неё?
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Подождите-подождите. А почему не может!? Науке известны такие случаи. Только оплодотворение кажется происходило искусственным методом.