Чем бы таким заняться, что бы и денег приносило и затрат небыло?

KoRD Ученик (162), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
напишите книгу или придумайте новое топливо
Оксана Соколова Профи (897) 16 лет назад
Единственный безпроигрышный способ это сдача в аренду недвижимости, и затрат никаких и деньги приносит. Одна проблема в наличии самой недвижимости.
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
А откуда у вас мнение что без затрат можно что-то заработать. В любом случае свое время вам тратить придется. А заработать можно на сотрудничестве со мной. Мы создаем сайты и выплачиваем комиссионные агентам. Найдите мне заказ и я вам заплачу от 100 до 500 долларов в зависимости от суммы заказа
Kanuki Мастер (1423) 16 лет назад
Без денежных затрат получать прибыль? пиши стихи, шлягеры, тексты песен для рок групп...
УВыЮлия Оракул (64072) 16 лет назад
Вообще-то производство услуг. Т. е организация чего либа, или предоставление каких нибудь работ услуг.
astas47 Мудрец (10613) 16 лет назад
Положи в европейский банк $10000000 под проценты, и стань рантье...
Источник: Финансовая независимость
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Станьте финансовым консультантом. Требуется только чтоб сначала стали инвестором на 3000$ и когда Ваши деньги начнут работать, а вы получите документы - то вы вправе оставаться либо инвестором и получать % из хеджфонда, либо дополнительно консультировать (чему при желании учат) и получать з\п $.
Самое главное чтоб деньги начали работать на Вас в надежном месте.