стоит ли смотреть продолжение "иронии судьбы... "?

ivnikus Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 16 лет назад
Кто из моего окружения смотрел, утверждает-ДА!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
да да и ещё раз да
NibelungПрофи (596) 16 лет назад
Чего ж там интиресного??? Сплошная реклама и и никакой иронии..((( Бред сделали из шедевра. Простите, но это мое личное мнение...
°•°~@nUtk@~°•° Знаток (392) 16 лет назад
да, мы всей семьей ходили. увлекательно. маме с папой и тётей понравилось. МНЕ ТОЖЕ.
terakis Ученик (164) 16 лет назад
Да стоит, продолжение ни чуть не хуже чем начало
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
да прикольный фильм!!!! это комедия, просто чтоб поржать, я смотрела!!!!
Лиза Мастер (1213) 16 лет назад
Хабенский безукоризненно сыграл Лукашина -младшего, А Лиза-Наденьку... Старики встретились... Душевный монолог Лукашина Жени из дверей лифта прям за живое... Безруков на своей мигалке подпортил, я считаю, хотя, зная, что снимал "дозорщиК- неудивительно.. .
Но, в общем и целом, не помешает...)
ДенисМыслитель (8982) 16 лет назад
Предрасутки и невидение сути!!!!Фильм отличный, сам смотрел в кинотеатре и не пожалел денег потраченных на белет! Лично я считаю, я конечно же могу ошибаться, что фильм просто отличный, как по игре актеров, так и по исполнению, а псевдо "критики", кои считают себя знатоками, могут говорить что угодно, ибо это их призвание!!!
Инна Захарова Ученик (200) 16 лет назад
Да.
Мороз-Воевода ДОЗОРОМ обходит владенья свои.
Теперь эти стихи воспринимаются по-другому-через фильм.. .
И много других приколов.