Про кого из философов написать реферат?

Пользователь удален Мастер (2467), закрыт 16 лет назад
Только так что б и интерсно, и понятно было о чем я пишу
Помогите, пожалуйстя, очень надо=)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Сократ или Платон, просто, дешево и сердито
Остальные ответы
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.
Winston Wolfe Гуру (2625) 16 лет назад
да любого возьми, Вольтер, Ницше, Цицерон и т. д.
Scully Просветленный (33623) 16 лет назад
Пифагор философ, спортсмен.. . еще ученый-математик и открыватель такой познавательной науки как Нумерология. И вообще - гений.
Добрый ПятачёГ Мудрец (13220) 16 лет назад
Мне нравится Фридрих Ницше. "Кто достигает своего идеала, тот этим самым переступает его рамки"-
Ф. Ницше
nataliya nokhrin Профи (921) 16 лет назад
Прочти в Библии книгу притчей Соломона, проведи параллель с любым философом древности и сделай вывод
Алексей Мастер (1951) 16 лет назад
Оригинально будет про Марка Аврелия.
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
про Ницше, конечно очень интересно.... "так говорил Заратустра" меня очень зацепило... А еще можно взять наших, отечественных философов... Соловьёва, например, философию сердца. хорошая вещ. доступная. и менталитет схож.
Нюта Знаток (289) 16 лет назад
Я писала "Философию любви". Тема интересная и философов много.
Иришка Профи (775) 16 лет назад
Про Канта! или Ницше=))
Вова Городнюк Ученик (161) 16 лет назад
про Платона, у него была мысль, что этот мир, т. е. то что мы видим, ощущаем, делаем - лишь отражение другого мира, который состоит исключительно из идей, информации. Причем мир идей первичнее (по мнению Платона)
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 16 лет назад
Вне всяких сомнений - про Гераклита Эфесского. Тут смысл такой, что, возможно, ты сделаешь попытку жить так, как он пишет...