Вы обратили внимание ?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 17 лет назад
что два человека не могут находиться рядом и долго молчать.
Дополнен 17 лет назад
Вот у Арбузова есть пьеса " жестокие игры ". Там персонаж говорит :" это великое дело - помолчать вместе!".
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
На то они и люди, а не бессловесные животные. Людям свойственно общаться.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Чаще всего да, но очень близкие люди могут и молчать комфортно
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
Конечно! Людям просто необходимо общатся,а телепатией не все владеют.
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Это вы в точку!Если после пятиминутного молчания не зацепишься языками,то даже какое-то напряжение возникает.А про нас,про женщин,я вообще не говорю.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Если только демонстративно молчать! Но это тоже способ общения
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения!!!!(не помню, кто сказал)
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
Это только те люди , которые не умеют общаться без сов
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Легко могут, только самые близкие
Дмитрий Гуру (3041) 17 лет назад
Люди на подсознательном уровне общаются даже молча. Поэтому часто нет недостатка в общении, достаточно просто находиться рядом с кем-то. Например, можно два часа смотреть фильм с другом и молчать. Это будет лучше, чем в одиночку.
Vikki Ученик (182) 17 лет назад
Знаете, а ведь чтобы комфортно полчать с другом, до этого нужно и дорасти....
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
конечно могут!
и это очень приятно когда молчишь вместе с кем то!)))
попробуйте!
и для этого не обязательно быть очень близкими!;)
Наталья Профи (698) 17 лет назад
Ну не всегда. Мы с моим лучшим другом поставили в этом году своеобразный рекорд -- за весь вечер я сказала 3 слова: привет, спасибо, пока. Мы не ссорились, просто говорить было необязательно, и так понятно...
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
это здорово, если есть человек,с которым можно помолчать.-это....что-то....выше обычного....