Кто любит танец живота??

venus77@mail.ru Мастер (1891), закрыт 17 лет назад
Я сама обажаю танец живота. Люблю как танцевать, так и смотреть!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Смотреть люблю. Круто
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Я! Но я больше танцевать люблю)
Ian Magalinskii Знаток (382) 17 лет назад
Смотреть!Не представляю русского мужика, танцующего танец живота!
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
А где научиться танцевать???Хочу....
Vel Мастер (1283) 17 лет назад
Хорошее было время...
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
У меня тетя долгое рвемя занималась.Началось это после Таиланда куда она ездила отдыхать во время цунами....У нее наверно здорово получалось.А я на Селегере пробовала -не очень получалось,продолжать не хочу,хоят жир на пузе в избытке((((((
Not_in_lovE Ученик (99) 17 лет назад
umeyu i pritom super tancuyu na diskotekax menya vsegda priglashayut tancevat na scene!
Лиза Ученик (117) 17 лет назад
Мне очень нравится танец живота, раньше и сама танцевала..)