Тока не смеятся!!!)))

SDL Мастер (1386), закрыт 16 лет назад
Так получилось что среди других парней больше тянуло к.... тем в ком течет еврейская кровь!))) У меня евреев в роду не было, но тогда чем объяснить это?))))
Дополнен 16 лет назад
кхм...к молодым достаточно евреям)
Лучший ответ
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 16 лет назад
не вижу ничего такого. Я, например, их тоже люблю. С ними не пропадете, они хорошие семьянины. Даже если у еврея будет любовница, увешанная им же как елка в золото, то у жены все будет на порядок лучше, и украшения, и шуба и т. д. и т. п. и жена будет на первом месте, а не жена на втором, а не наоборот. И жена проблем знать не будет, ей достаточно будет поставить о них мужа в известность
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ахахаахахх клаСсСсСС это останиться секретом))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
а что в этом плохого? ну и тянись к ним
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Свой свояка видит из далека.
Катя Катенька Мастер (1451) 16 лет назад
А у них характеры особенные..:)
Олег Гуру (3421) 16 лет назад
А к хохлам? к хохлам не тянет? ! может попробуешь? ))) может шо получиться у нас))
Евгения Глушенко Мастер (1547) 16 лет назад
ну и что, что они евреи. МОжет они по характеру -самые лучшие
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
А что здесь такого, они симпатичные, воспитанные, как правило, с хорошим чувством юмора, очень умные и предприимчивые, с ними вы с голоду не помрёте. К стати, евреи хорошие семьянины.
Пользователь удален Мыслитель (6562) 16 лет назад
просто нравятся. а может и были в натуре евреи в роду, просто ты не знаешь. или может это чистое самовнушение.
Вадим Гуру (4945) 16 лет назад
никто не имеет право решать чтоьб кто - то вам нравился. Видимо ваша кровушка и ваша душа чувствует что-то родное именно для вас. так что не теряйтесь и дерзайте. Ловите свой момент и пусть в любви у вас будет всё хорошо.
Лена Мастер (1179) 16 лет назад
ну это, как некоторых на мулаточек!
mike black Гуру (2994) 16 лет назад
Давай познакомимся. Меня зовут Абрамович :-)
SDLМастер (1386) 16 лет назад
Вот он как раз мне по ночам и снится)Спокойный,увереный ,серьезный,умный,хитрый...эх...и в конце концов не бедный....но симпатичныыый....
mike black Гуру (2994) Почему ты обо мне в третьем лице говоришь? Это ж я. Все что ты написала.
Лена З. Ученик (168) 16 лет назад
мне кажется, просто совпадение.... вот некоторых к людям другой национальности тянет.. не будем углубляться в подробности... так, что просто так судьба распоряжается...
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Ну и любите евреев) на здоровье
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 16 лет назад
а может ты по натре жадная, вот и тянуло к ним !!!