Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите...

***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712), закрыт 16 лет назад
А вы по жзни вообще успешный человек?.. .

Все ли вам достается легко?... или приходится много трудиться, чтоб добиться чего-то?...
Лучший ответ
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 16 лет назад
Маленький рассказик про себя.. .

1)Учясь в школе, я как-то полюбил экономику, хоть и нагло прогуливал все уроки по этому БЕЗУМНОМУ предмету... просто так получалось что совмещать спорт и и школу не получалось.... Закончив школу я вполне владел АЗАми банковского дела и решил что поступив в ВУЗ я начну работу в банке... так и случилось... я поступаю и устраиваюсь работать в банке стажёром-операционнистом.... после работы в банке (которому был верен 4 года) меня как специалиста зовут поработать в другом банке уже выше должностью.... в заключении скажу что.. .

2)Сейчас правда я вдалеке от Родины, но преуспевая в своей карьере являюсь директором центрального филиала ФабиоБанка.... и думаю это не пик вершины.. .

П. С. если ты задашь этот вопрос через годиков 2-4....может получиться совсем другая судьба)))
Источник: спс за вопрос!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82712) 16 лет назад
рада за тебя....
успехов в карьере!..)))
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) шпашибуш)
Остальные ответы
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Я не очень, но стараюсь быть оптимистом!!!
Источник: Привет!!!
***Himera - ШеРиФФ ТДВ***Оракул (82712) 16 лет назад
Приветик....
Ева )))) Просветленный (38493) 16 лет назад
приветик родная)) )
я не то что б успешная- я везучая) )
мне везет по жизни)))
Сергей Гридчин Мыслитель (8152) 16 лет назад
У меня как в поговорке - без труда не....
Изюминка..) Оракул (64034) 16 лет назад
ну по крайней мере чего мне очень хотелось я этого добилась, правда с усердием без труда не вынешь и рыбку из пруда)))
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Я - неудачник. Но это меня не парит.
Владимир Знаток (457) 16 лет назад
Без труда успехов конечно не добиться, но мне все досталось легко, без заморочек. Хотя головных болей много бывало.
Алексей Гуру (3617) 16 лет назад
Вкалуешь, вкалуешь, толк есть мо минимальний! (((