Как подольше оставаться любимой женой?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Беспокоиться о нем, не парить и не нудить, не жаловаться на все подряд, поменьше раздражать его. Иногда можна похвалить и побаловать, поблагодарить за то, что вынесет ведро с мусором. Одевать красивое нижнее белье и вносить что-то новое в отношения. Только не переусердствовать, а то на голову вылезет:)))
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
не нудить и не доставать, не ревновать по причине, опоздание 5 минут!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
быть интересной всегда и везде
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
разнообразие, разнообразие, разнообразие во всём
будь уверена в себе
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
а что есть комплекс по-этому поводу....зачем на эту тему заморачиваться....надо жить как живешь и все....
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Разнообразь ваши отношения с мужем, вспомните страсть, которую вы испытывали друг к другу ,просто уделяй ему больше времени)
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Сделать так что бы он добивался тебя всю жизнь... Только так ты не перестанешь быть ему интерессна, иначе быт отшлифует все чувства