Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

учёные генетики скрестили слона и дятла....

rain Гуру (2597), закрыт 17 лет назад
это му существу трудно ловить насекомых, но деревья валит с одного удара. ( честно настроение паршивое, может кто нибудь анекдотик скинет, а? )
Лучший ответ
Denis Volkov Ученик (211) 17 лет назад
1943 год. Сельская дорога, идет лошадь, тащит повозку, в повозке крестьянин и собака. Слышен нарастающий гул и прямо на повозку падает подбитый самолет с красными звездами. Взрыв, дым, дикие вопли. На дороге валяется искалеченная собака, вся в крови, страшно визжит. К ней подходит чудом, уцелевший пилот:
- Ой, собачка, бедненькая, как же тебе плохо! - достает ТТ, отдергивает затвор и добивает ее.
Чуть дальше валяется обуглившийся кусок мяса с копытами и тихо хрипит.
- Ой, лошадка, бедненькая, как же тебе плохо! - достает ТТ и добивает.
Видя это, крестьянин хватает подмышку свои оторванные ноги и ползет к обочине с криками: "Господи! Как же мне хорошо!"
Остальные ответы
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
а давай я те пятки пощекочу....
Hawk Профи (975) 17 лет назад
на ЛЕСОПОВАЛ, мутанта !!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (953) 17 лет назад
А называется он СЛОНОДЯТЕЛ!!!
backonibble Мастер (1525) 17 лет назад
и теперь в лесах летает непонятный слон с крыльями и долбит деревья хоботом....
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
...и дали ему кличку "РАЙН"....патамушта ему всегда скучно :)
Источник: Ваш ник, пардон :)
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Опасная вещь... но зато полезная... чувствую дятелослон покорит всю планету своей грацией, и пользой, которую он принесет лесорубам...