Посоветуите, подскажите какую художественную литературу о или про рекламу?!

K_ri_K K_ri_K Профи (576), закрыт 16 лет назад
Литература может быть разноообразной от классики до контркультуры,...
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Сяткина Мастер (1914) 16 лет назад
Первым в голову Пелевин пришёл - "Generation П". Книг больше не помню, зато есть спектакль "День Радио" и фильм "День выборов". И ещё фильм, название не помню, типа "Чего хотят женщины", когда мужик-рекламщик вдруг стал слышать, о чём женщины думают, и это сильно помогло ему в его работе.
Лесечка Мыслитель (8180) 16 лет назад
Сергей Михалков "Как старик корову продавал"
BlackOrange Мудрец (15898) 16 лет назад
дьявол носит прада.. . нет, не об рекламе?